Брачный договор - раздел имущества при разводе супругов

• г. Санкт-Петербург

Супруги брачным договором установили, что общее имущество будет принадлежать им на праве совместной собственности, однако в случае развода инициатору развода будет выделена от общего имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Все нормально в этом брачном договоре.

Что выделено будет? Доля в имуществе? если брачным договором умаляется доля инициатора расторжения брака, то в этой части договор недействителен.