Воспитавшись в детском доме и поселившись в общежитии, могу ли я претендовать на отдельное жилье?

• г. Балахна

Я воспитывался в детском доме. Когда выпустился из детдома, мне предоставили комнату в общежитии 12 кв.м на двоих с человеком, который освободился из мест лишения свободы. Я не жил в этой комнате 13 лет, не платил за коммунальные услуги, появлялся там один раз в 2004 году для обмена паспорта. Никаких справок о проживании в другом месте у меня нет. Могу ли я в этой ситуации претендовать на получение отдельного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Обратитесь к юристу/адвокату очно. Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.