Могу ли я подать на алименты ребёнка и себя,ребёнку 4 месяца,муж зарабатывает 60000руб.

• г. Омутнинск

Могу ли я подать на алименты ребёнка и себя, ребёнку 4 месяца, муж зарабатывает 60000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете подать в мировой суд по своему месту жительства исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка и алиментов на свое содержание.

На ребенка алименты будут назначены в размере 1/4, на ваше - в твердой сумме, ее определит суд. удачи.