Необходима юридическая помощь на платной основе для подготовки искового заявления и защиты интересов собственника жилья против АТСЖ «Микрорайон Волгоградский»

• г. Екатеринбург

Необходима юридическая помощь на платной основе, по подготовке искового заявления и отстаивания интересов собственника жилья по отношению к АТСЖ «Микрорайон Волгоградский».

К сожалению всех обстоятельств случившегося описать в данном обращении не могу. Одно могу отметить, что даже не имею юридического основания, мне очевидно что позиция АТСЖ Микрорайон Волгоградский шита белыми нитками.

Разбираться в досудебном порядке председатель АТСЖ Лисицына Л.Б. отказалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действительно, нужно изучить документы и обстоятельства, если что обращайтесь..