Срок давности правонарушения и возможность обжалования постановления - вопросы в деле Романа, который не получил повестку на суд
Здравствуйте. Вам необходимо получить у мирового судьи который лишил вас права управления получить копию постановления. Затем написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока и обжаловать данное постановление в районный суд. Мотивировать тем, что вы не были извещены о дате и времени судебного заседания. Удачи
Здравствуйте. Вам необходимо получить у мирового судьи который лишил вас права управления копию постановления. Затем написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока и обжаловать данное постановление в районный суд. Мотивировать тем, что вы не были извещены о дате и времени судебного заседания. Удачи