Я имею задолженность по алиментам сейчас я инвалид 2 группы вычитают 70% можно уменьшить.
Я имею задолжность по алиментам сейчас я инвалид 2 группы вычитают 70% можно уменьшить.
Лучший ответ
Можно это попытаться сделать в судебном порядке, для чего Вам необходимо хорошо изучить Семейный кодекс РФ и Гражданский процессуальный кодекс РФ или получить подробную юридическую консультацию у юриста, в т.ч. ан этом сайте.