5 лет назад умерла мать, в наследство не вступила могу ли через суд вступить в наследство?

• г. Нижний Тагил

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на самом деле Вы скорее всего вступили в наследство просто в силу закона и сами этого не знаете пока, в связи с чем предлагаю Вам либо дать немного больше информации либо обратиться к специалисту по месту жительства.