Претенденты на возврат НДФЛ при покупке квартиры в пользу третьего лица - покупатель или собственник?

• г. Тольятти

Если квартира куплена мной в пользу третьего лица (дочери), на возврат НДФЛ кто из нас может претендовать? Я покупатель (по договору), она собственник (по свидетельству)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае на налоговый вычет не претендует никто.