По какой стоимости оценивается наследство (доля приватизированной квартиры) для оплаты долгов умершего по рыночной или БТИ.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если должник скончался, то оснований для взыскания больше нет и исполнительное производство должно быть прекращено по ст. 23 закона "Об исполнительном производстве".

С уважением