По какой стоимости оценивается наследство (доля приватизированной квартиры) для оплаты долгов умершего по рыночной или БТИ.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Если должник скончался, то оснований для взыскания больше нет и исполнительное производство должно быть прекращено по ст. 23 закона "Об исполнительном производстве".
С уважением
Федеральный закон об исполнительном производстве