Возможно ли поступить в институтс военной кафедрой после службы в профессиональном училище и исполнении 20 лет?

• г. Ступино

Я закончил 9 кл после поступил в професиональное училище закончил в 2012, сейчас меня хотят забрать в армию, но я хочу поступить в институтс военной кафедрой. Дадут ли мне поступить если летом мне исполняется 20 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Если Вы использовали отсрочку по учебе тогда, когда учились в профучилище, то сейчас Вам отсрочку по учебе уже не дадут.