Как защитить себя и семью от угроз расправой по телефону, когда полиция не может помочь?

• г. Оренбург

Скажите что можно сделать если мне и семье угрожают расправой по телефону, а милиции говорят мы не можем возбудить дело, если угрозы идут по телефону, нет опастности, нет свидетелей. Как это прекратить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте записать угрозы, также попробуйте чтобы в следующий раз угрозы были при свидетелях. Потом опять обращайтесь в полицию