Переезжаем в другой город - как изменить реквизиты пенсии на карточке Сбербанка и обратиться в пенсионный фонд?
Муж получает пенсию на карточку Сбербанка. Мы хотим переехать в другой город, другую область. Нужно ли менять карточку и надо ли обращаться в пенсионный фонд по новому месту жительства?
Лучший ответ
в Пенсионный фонд по новому месту жительства надо обращаться обязательно, они запросят с вашего прежнего места жительства ваше пенсионное дело, а вот карточку можно и менять , карты действую на территьории РФ а некоторые виды карт и за рубежом
Спасибо за ответ!