Возможность подачи иск на отмену алиментов при наличии данных о несоответствии группы крови биологическому отцу - требования и подтверждающие документы
Можно ли подать в суд на отмену алиментов, если у меня имеются данные о том, что по группе крови я не являюсь биологическим отцом своей дочери.
Какие анализы и документы нужно заверить, нужно ли заключение врача, нужно ли будет дополнительно сделать тест ДНК на отцовство?
Александр, чтобы отменить решение суда о взыскании с Вас алиментов (по вновь открывшимся обстоятельствам), Вам необходимо сначала в судебном порядке оспорить отцовство. Суд. мед. экспертиза будет проведена в ходе судебного разбирательства.
Александр, у вас есть право обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.
Экспертизу назначит суд по вашему ходатайству