Право на социальное жилье в семье с детьми и взрослым ребенком от предыдущего брака

Живу в сьемной квартире с женой, двумя маленькими детьми 2,5 и 0,5 года. Дочь от первого брака 19 лет. Положено ли мне социальное жилье?
Лучший ответ

Феруза, если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят на жилищный учет. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на учет.

Большое Спасибо за ответ!

Поздравляю Вас с праздником!!!