12 лет назад моя бабушка сделала мне завещание на квартиру, есть еще 2 дочери и 2 внука
Вряд ли у них это получится. Согласно статье 196 ГК РФ срок исковой давности составляет 3 года и начинает течь со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. В случае предъявления иска Вам следует заявить о применении исковой давности.
Кроме этого основаниями для признания завещания недействительным могут быть: нарушение правил о письменной форме и удостоверении завещания, отсутствие свидетелей при составлении, подписании, удостоверении завещания, если это обязательно (статья 1124 ГК РФ), закрытое завещание написано и подписано не собственноручно завещателем (статья 1126 ГК РФ). Если таких оснований нет, то и беспокоиться не о чем.
С уважением,