Как составить заявление о моём статусе иждивенца гражданского мужа, учитывая, что мы прожили 3 года вместе и у нас есть общий ребенок, но на суде был учтен только его статус?

• г. Архангельск

Как написать заявление что я нахожусь на иждивении у гражданского мужа с которым прожили 3 года совместно и у нас есть ребенок, но на суде учли только его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, совершенно не понятно о чем идет речь.