Оплата ОДН-коммунальных услуг для неприватизированной квартиры в найме - обязательна ли и возможность возврата денег

• г. Хабаровск

Вопрос по коммунальным услугам.

Должен ли я платить ОДН-обще домовые нужды, если квартира не приватизирована, а находится в найме по ордеру? Если нет то могу ли я вернуть деньги за оплаченные счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Владимир, согласно новым правилам оказания коммунальных услуг - коммунальными службами берется плата за общедомовое потребление.

простите, а по ордеру Вы по иному потребляете электроэнергию? ОДН платить должны в любом случае.