Оплата ОДН-коммунальных услуг для неприватизированной квартиры в найме - обязательна ли и возможность возврата денег
Вопрос по коммунальным услугам.
Должен ли я платить ОДН-обще домовые нужды, если квартира не приватизирована, а находится в найме по ордеру? Если нет то могу ли я вернуть деньги за оплаченные счета?
Лучший ответ
Владимир, согласно новым правилам оказания коммунальных услуг - коммунальными службами берется плата за общедомовое потребление.
Спасибо за ответ! Но по ордеру я плачу найм жилья в размере 390р каждый месяц!!!!!!!!!!!!!
простите, а по ордеру Вы по иному потребляете электроэнергию? ОДН платить должны в любом случае.
Спасибо за ответ! Спасибо за ответ! Но по ордеру я плачу найм жилья в размере 390р каждый месяц!!!!!!!!!!!!!