Ситуация - коллекторы посадили на 72 часа за неуплату кредита - что делать для освобождения и на какие статьи законодательства опираться?
Коллекторы посадили на 72 часа за неуплату кредита, законно ли это. как правильно поступить чтоб выпустили и какими статьями руководствоваться хотя бы под подписку о не выезде.
Лучший ответ
!!!коллекторы не имеет прав на совершение процессуальных действий (опрос, допрос, следственные мероприятия), и тем более задержание!!! если удерживают человека где-то то это уже не законно
Спасибо за ответ!