Объявление о дисциплинарном взыскании без согласия работника - можно ли привлечь работодателя к ответственности за разглашение персональных данных?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель обьявляет на весь завод о дисциплинарном взыскании, полностью зачитывая его от и до без согласия работника. Т.к. дисциплинарное взыскание считается персональными данными, можно ли за такие действия привлеч работодателя к ответственности за разглошение перс. Данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

а что по данному факту указано в вашем трудовом договоре?