Как развестись и зарегистрировать новый брак, не выезжая из Калужской области, города Спас-Деменск?
Я сейчас живу и зарегистрирована в Калужской обл. город Спас-Деменск. С мужем не живем уже 4 года. Детей нет. Я хочу с ним развестись и зарегистрировать брак с другим мужчиной. Ехать в Екатеринбург для развода я не могу.
Лучший ответ
вы можете направить документы в мировой суд по месту жительства ответчика по почте.
Спасибо за ответ!