Напишите пожалуйста как правильно составить акт о совместном проживании матери с ребёнком,если ребёнок прописан у отца?
Как правильно составить акт о совместном проживании матери с ребёнком?, пришлите пожалуйста образец!
Лучший ответ
Образца нет.
Составляйте в свободной форме.
Укажите дату составления и место составления акта.
Можете удостоверить акт подписями соседей, с указанием их ФИО, паспортных данных и адресов проживания.
Спасибо за ответ!