Могу ли я присвоить отдельный почтовый адрес своему дому без согласия остальных совладельцев?

• г. Ейск

Есть решение суда по разделу домовладения, вступившее в законную силу. Долевая собственность на домовладение не прекращена, но по решению суда каждому выделено определенное имущество. Хочу присвоить отдельный почтовый адрес своему дому. Надо ли согласие остальных совладельцев? С уважением Надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, обратитесь в муниципальное образование. Согласие - нужно.