Имея долги по кредиту, можно ли посещать Украину и есть ли такая информация на сайте судебных приставов
Есть долги по кредиту, указанные на сайте судебных приставов. Вопрос - могу ли выехать в Украину по делам и указывается ли эта информация на этом сайте.
Спасибо.
ЕВгений.
Лучший ответ
Если судебный пристав не наложил запрет на выезд за пределы РФ, то можете.