На что дежурный сказал, что ему наплевать если что-то со мной случится и чот он меня не выпустит.
Таня!
Ради Бога не волнуйтесь. Здоровье Вашего малыша Важнее всего.Успокойтесь. Все вопросы можно решить и впоследствии, после Ваших родов.
Сегодня Благовещенье, большой христианский праздник. Именно сегодня Богородице стало известно, что у нее будет ребенок.Если же Вы в состояни,. напишите обычную жалобу районному прокурору. укажите кто и что совершил относительно Вашего имущества.Все остальное, т.е. иски в суд по вопросу возмещения какого либо вреда подадим впоследствии. ПОсле того, как вы родите своего ребеночка.ОБязательно напишите, когда будете в более благоприятном положении.