Как изменить ограничения в военном билете при отказе в повторной медкомиссии?
У меня вот такая проблема, у меня в военном билете стоит годен с ограничениями б-3, по давлению, я бы хотел снять это ограничение на букву а-1,но в военкомате отказывают в повторной медкомиссии говорят, что я списан в запас так как я прошёл армию, как мне быть в этой ситуации? Они ссылаются на указ который запрещает.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать заявление на имя начальника отдела ВК по месту воинского учета о проведении повторного мед. освидетельствования с приложением копий мед. документов подтверждающих изменения в состоянии здоровья.
Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.
Отказ может быть оспорен в суде.
Здравствуйте, Павел.
Потребуйте письменный отказ.