Я мать четверых детей. С какого возраста я могу выйти на пенсию.
Лучший ответ
К сожалению, пока только с 55 лет. Поскольку в настоящее время право на досрочную пенсию (с 50 лет) имеют только матери, родившие и воспитавшие до 8 лет пятерых детей. Законопроект о признании такого же права за матерями, родившими трех и более детей, пока только внесен в ГД. А что будет дальше - пока неизвестно.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!