Что делать, если тебя развели мошенники при покупке машины в интернете?
Помогите или посоветуйте, что делать. Нас развели мошенники. Сумма очень большая - 600 т. руб. Хотели купить машину, переписку вели в интернете, объявление нашли тоже в интернете, перечислили деньги по вест юнион. А дальше тишина! Что делать? Прошло уже много времени, а забыть не возможно. Не ужели ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
а в полицию вы обращались?
Спасибо за ответ!