Предусмотрен ли возврат подоходного налога за купленные лекарства?

Положен ли возврат подоходного налога квартиры, купленной в 1996 г.?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемая Ольга!

Нет. Срок давности прошел три года.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Р.М.

Спасибо за ответ! срока давности нет, мне ответили.

Ольга, в данном случае пропущен срок для возврата подоходнего налога и срок исковой давности, которые составляют 3 года. Заявление на возврат налога Вами должно было быть подано не позднее 1999 года.