Как перевести гражданского мужа из Санкт-Петербурга в город Ухта для отбывания наказания?

• г. Ухта

Меня зовут Людмила. У меня такая ситуация–мой гражданский муж осужден на 2,6 строгово режима, отбывает срок в городе Санкт–Петербург, и имеет прописку тоже в Санкт–Петербурге. Отсидел один год. Дело в том, что его родители живут в городе Ухта, я (гражданская жена), и наш ребенок 6 месячный, но так как на рождение ребенка он уже отбывал срок–у ребенка в графе Отец–стоит прочерг. Из–за маленького ребенка и финансового положения, мы не можем к нему съездить. Слышали, что его могут перевезти в СИЗО по месту жительства родителей, но для этого надо написать заявление родителям. Подскажите пожалуйста возможно ли это, как правильно составить заявление и куда надо его отправить? Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Нет для этого оснований. По месту совершения преступления либо места жительства наказание отбывается.