Что делать, если получен вызов в райсуд в связи с иностранным судебным поручением о вручении документов в борьбе бывшего иностранного супруга за ребёнка - советы и рекомендации
Получен вызов в райсуд в связи с суд. поручением зарубежного суда о вручении документов: бывший супруг-иностранец начал борьбу за ребёнка через свой суд. Ни содержание, ни суть документов мне не известны, т.е. идти в суд мне предстоит в полном неведении. КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПАТЬ: НЕ ПОДПИСЫВАТЬ НИЧЕГО? НЕ ПРИНИМАТЬ НИЧЕГО? ИЛИ? спасибо!
Лучший ответ
Если Вы не явитесь и не возразите, бывший муж получит то, что просит. Лучше подготовить позицию и возражать.
Спасибо за ответ!
Наоборот, явитесь в суд, требуйте предоставления всех документов (копий), самого иска, иных документов в его обоснование. Затем ходатайствуйте об отложении рассмотрения дела и обращайтесь к юристам.
Спасибо за ответ!
вам надо подать возражения.
Спасибо за ответ!