Доверенность на получение пенсии выданная в больнице
Да,такое возможно на основании ч. 4 ст.185 ГК РФ
4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
Может, доверенность должна быть удостоверена главврачом, либо его заместителем по лечебной части, либо дежурным врачом, скреплена гербовой печатью.
Здравствуйте, да. доверенности заверенные главным врачом приравниваются к нотариальным. УДАЧИ
Здравствуйте, Елена. Может получить, когда муж в сознании. Здоровья Вам и Вашим близким.
Может ли жена получать пенсию мужа на свою карту, они пенсионеры
Добрый день! Нельзя, поскольку нужно согласие мужа, а по доверенности это не сделают
Если по доверенности, предоставленной в ПФ РФ, может с предоставлением собственного счета.