Как решить проблему задолженности по алиментам при низком доходе и пенсии
Я в разводе с 2005 года жена подала на алименты 2012 году я работаю по договору зарплатп 5000 рублей я ветеран боевйх действий и отдал карточьку на которую перечисляют пенсию в размере 2000 рублей судебные приставы шлют письма с задолжностью что мне делать?
необходимо у судебного пристава взять расчет задолженности, и при несогласии с размером - обжаловать в суде.
Андрей, добрый день !
Если с Вас взысканы алименты на основании решения суда, то Вы должны платить алименты согласно этого решения суда.
В чем у Вас проблема с выплатой алиментов ?
Удачи Вам.