Продается автомобиль из Белоруссии в Соединенном Королевстве - без таможенных налогов и в хорошем состоянии

Нашел объявление о продаже авто, вот сообщение от владельца. Сначала я должен сказать Вам, автомобиль получил Таможенную очистку в Белоруссии. Это означает, что Вы не будете платить таможенные налоги. Автомобиль находится в Очень хорошем состоянии, никаких убытках, никаких несчастных случаях, никаких царапинах и больших пробегах двигателя. Автомобиль находится в очень хорошем состоянии внутри и снаружи. Я - не человек курильщика, и я действительно забочусь о своих автомобилях. Я сказал Вам, что живу в Соединенном Королевстве в городе Стоктон-он-Тис около Billingham, и автомобиль здесь со мной. Это не проблема от меня, и я надеюсь, что это не для Вас также. У автомобиля есть белорусские документы и белорусское число пластин. Когда я возвратился из своей работы в Белоруссии, я взял машину со мной с намерением зарегистрировать автомобиль здесь в Великобритании, к сожалению налоги к высокому, таким образом, я не регистрировал его. Я попытался продать его здесь с белорусским числом, но никто не хочет купить его. Друг совет меня, чтобы попытаться продать спину в Белоруссии, потому что возможно там у меня будет лучшая удача. Если у Вас будет возможность прибыть сюда тогда, то это будет прекрасно. В противном случае тогда я готов транспортировать автомобиль назад в Белоруссию и заплатить затраты транспорта. Я буду использовать транспортную компанию для этого транспорта. Процесс очень легок. Эта компания будет обращаться с поставкой автомобиля, и также они будут обращаться со всеми регистрационными бумагами. Если Вы захотите, то компания поможет Вам со всеми регистрационными бумагами в Вашей стране! Пожалуйста, не связывайтесь со мной, если у Вас нет денег для автомобиля или если Вы только электронная почта для простого любопытства! Наилучшие пожелания. Цена очень низкая для этой машины, это настораживает, но сообщение от него мне показалось убедительным.
Лучший ответ

По моему мнению - развод, особенно, когда попросит произвести предоплату.

Спасибо за ответ!