Возможно ли досрочное выхода на пенсию для медсестры с опытом работы с 1987 года?

• г. Новотроицк

С 1987 года работаю медсестрой. С 1990-2004 работа медсестры процедурного кабинета поликлиники, с 2005 по настоящее время, медсестра по забору крови вич кабинета., есть ли у меня право выхода на пенсию досрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да 25 лет, если вы работали в сельской местности и 30 лет, если и в сельской местности и в городе.