Как получить справку о семейном положении гражданина Узбекистана, находясь в России
Я гр.РФ, собралась заключить брак с гражданином Узбекистана. В Загсе требуют справку о семейном положении. Возможность поехать в Узбекистан за справкой нет. возможно ли ее как то сделать в России? Возможно ли сделать не выезжая из РФ справку с архива Загса Узбекистана?
Лучший ответ
Попросить родственников, граждан Узбекистана получить справку на Родине и выслать вам по почте. Гос.Органы в РФ не будут сами запрашивать данную справку.