Возможно ли путешествие в другой город на поезде с травматическим пистолетом и лицензией на хранение и ношение оружия?
Имею ли я право поехать в другой город (на поезде) с травматическим пистолетом с уже имеющейся лицензией на хронение и ношение оружия?
Лучший ответ
В соответствии с п.п. 62, 66 и 24 Инструкции по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утверждённой приказом МВД России от 12.04.1999 года N 288, владельцам <травматического> оружия самообороны, для транспортирования оружия в другой регион необходимо получить разрешение органа внутренних дел на транспортирование оружия серии РТГ.