Почему я не могу водить легковой автомобиль с прицепом, если имею удостоверение категории Е из 90-х годов?
Удостоверение было всде а получил всде се а ве и де нет почему так. .получал категорию е в 90 е годы. Это получается я сейчас не могу на легковой с прицепом ездить?
Лучший ответ
Юрий!
А Вы на какие категории сдавали?
сдавал я на категорию с в 1984г на категорию е в 1991 и на категорию д1992г а на категорию в в2001г.