Отсрочка при призыве в армию для состоящего в гражданском браке родителя ребенка младше 3 лет
Добрый вечер! Если у Вас есть ребенок и Вы воспитываете его без матери, то Вы имеете право на отсрочку от армии;
Отсрочка от армии по рождению двух детей: Если у Вас имеется двое и более детей, то Вы имеете право на отсрочку от армии;
Если у Вас имеются ребенок и беременная жена, срок беременности которой составляет не менее 26 недель, то Вы имеете право на отсрочку .Если у Вас имеется ребенок-инвалид, возраст которого менее трех лет, то Вы имеете право на отсрочку от армии;
Вобщем Руслан пойдешь служить, из за 1 ребенка отсрочку давно отменили