Условия прописки и выделения доли в квартиру, приобретенную на средства по ФЗ - обязательно ли это?
Обязательно ли прописываться в квартру, купленную на средства полученные по этому ФЗ и выделение в ней доль, есть ли условия!? Спасибо!
Лучший ответ
Прописка или не прописка- исключительно добровольное дело., а не обязанность.
Алина! Вы сами поняли что написали?