Общежитие семьи будет приватизировано, но что будет с мужем и долями детей?
вы не можете сейчас с мужем оформить предварительный ( договор) купли продажи на имущество (которое находится в собственности третьего лица), которое в будущем только планируется приобрести продавцом! Это факт. В любом случае такой договор будет ничтожен. вы не сможете участвовать в приватизации. И еще квартира которая перейдет в собственность лица, находящегося в браке, в процессе приватизации разделу, как совместно нажитое НЕ подлежит! это надо помнить.
даже если подарите свою долю детям - права на приватизацию у вас не возникнет.
Если несовершеннолетние дети уже участвовали в приватизации - они тоже не смогут стать собственниками до совершеннлетия. Оформляйте на мужа, пусть он выписывается со своего места жительства, оформляйте предварительный договор купли-продажи доли на ту квартиру, которая будет только приватизирована. И все будет в порядке.
Удачи вам