Может ли муж отказаться от доли в квартире в пользу матери, имея совместного ребенка?
У мужа есть доля в квартире, у меня нет никакой собственности. У нас есть совместный ребенок и он нигде не прописан, т.к. у мужа не разрешает мать прописать сына. Муж решил отказаться от доли в квартире в пользу матери. Скажите может ли он это сделать, если у него есть маленький ребенок?
Ребенка прописывают БЕЗ всякого согласия бабушки.. если там его отец прописан. Вообще не вижу проблем.
пропишите сами ребенка в его доле квартиры и пусть отказывается. Собственность вы может и не получите, а ребенок право пользования жилым помещением приобретет, т.е. если что, на улице не останется