Право сотрудника УИС играть на валютной бирже и налогообложение выигрышей - информация и рекомендации

• г. Иркутск

Имеет ли право сотрудник уис играть на бирже валют? И облагаются ли выигранные деньги на бирже налогом на доходы? И куда обращаться чтобы платить налоги на такие доходы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может играть на бирже, так как занимается коммерческой деятельностью.