Провели газ врезались в соседский стояк. Администрация просит заплатить за стояк 15000 р законно ли это

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Кто собственник трубы?

Ну что значит просит? Вам направлена мотивированная претензия с квитанцией об оплате? Если нет - пусть дальше просит, если да - покажите претензию юристам, они определят законна она или нет