Как получить отпуск и ускорить брак с военнослужащим - все нюансы и рекомендации
Если подали заявление на регистрацию брака с военнослужащим положен ли ему отпуск 10 дней+ ещё 4 дня в ЗАГС другого города,1000 км расстояние? И можно ли ускорить брак так как был на СВО? Командир отпустит? Или лучше расписаться и принести свидетельство о браке?
Лучший ответ
Регистрация брака не является безусловным основанием для предоставления отпуска по личным обстоятельствам. Все зависит от усмотрения командира. Вы сами можете к нему приехать и зарегистрировать с ним брак по месту службы