Как защитить свои интересы после развода - могут ли выгнать из дома, где живешь 30 лет?
Я со своей женщиной был в браке 3 года. У нее был ребенок, совместно у нас еще появилось двое детей. Через 3 года мы развелись, но я с ней продолжил жить 30 лет. В настоящее время она хочет выгнать меня из своего дома, хотя я в этом доме прописан собственником дома является она. Может ли она выгнать меня из дома?
Лучший ответ
Через суд может, путем написания иска о признании Вас утратившим право пользования жилым помещением и выселении, т.к.юридически Вы перестали являться членом её семьи