Служу в росгварди произошло дтп открыли уголовное дело 1 ч 264 ст уволят ли после решения суда

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уволят, но можете продлить

Если Вас признают виновным, то уволят.

Если оправдают, то никаких последствий для дальнейшего прохождения службы не будет.

К сведению, доля оправдательных приговоров по РФ за предыдущие годы составляет не более 0.5 процента.

Если приговор будет обвинительный, то уволят.