Юридическая сила концепции новой редакции постановления Правительства Москвы по развитию мелкорозничной торговли - влияние на получение разрешений.

КОНЦЕПЦИЯ новой редакции постановления Правительства Москвы от 03.02.2011 № 26-пп в целях дальнейшего развития мелкорозничной торговли имеет юридическую силу? Я могу опираться на эту концепцию для получения разрешения или нет и почему?
Лучший ответ

Здравствуйте, Галина.

Опишите свою ситуацию.