Исковое заявление пришло на сумму 86000 рублей - что делать в случае взятия займа под залог паспорта
22 марта 2012 года взяла займ в ООО Экспресс Финанс, под залог паспорта, сначала платила проценты, т. к. не было, возможности оплатить, потом оказалась что долг с 5000 т дорос до 18000 отдала я 10000 т рублей и паспорт забрала на руки, сейчас пришло исковое заявления, с суммой долга на 86000, что делать?!
Лучший ответ
Наталья, оспаривайте штрафы и пени, скорее всего их и предъявили. В исковом заявлении должен быть указан расчет.
Спасибо за ответ! В исковом заявлении написано , что я должна 85100 , но у меня еще такой вопрос, должны ли стоять какие нибудь печать от суда ? Просто стоит всего одна печать это на конверте , а на самих бумагах ни чего нет , кроме печати экспресс финанс , даже на копии договора ни чего нет